Форум перенесен на новый сервер, в случае обнаружения ошибок, просьба сообщить администрации форума.

Добро пожаловать, новички

Список разделов Общение Клубная жизнь

Описание: Все что связано с клубной жизнью

Pavian M
Автор темы
Аватара
Лояльность: 4
С нами: 7 лет 3 месяца
Машина: Prestige EB

#1 Pavian » 06.06.2014, 11:46 Сообщение #1

Всем новоприбывшим убедительная просьба отмечаться в этой теме.
Друзья, отбросим лишнюю скромность, все мы люди, объединенные общей идеей. Ваша запись в этой теме значительно оживит и упростит дальнейшее общение.
Так что заходим, представляемся, знакомимся.

electric писал(а):Вновь прибывшие коллеги, леди энд джентельмены, просьба указать в профайле форума инфу про свой авто максимально точно. Если это профильный авто (Оптима во всех вариациях), то достаточно отписать год выпуска, комплектацию, объем двигателя, цвет. // 2013 Premium 2,4 (ABT) //. В случае с К5 озвучить и это.
Подобный подход позволит обсуждать матчасть без лишних проволОчек (вопросов, уточнений и прочих сдерживающих факторов).
Спасибо.
Dr.Death писал(а):Также можно отметиться в этой теме: /viewtopic.php?f=38&t=114

Добавлено спустя 29 минут 6 секунд:
Начну я. Зовут Дмитрий, из Москвы. Машина в комплектации Престиж. Пользуюсь уже три года.

Google

karinbutan
Лояльность: 0
С нами: 2 месяца 2 дня
Машина: 2013, 2л, Prestige, серый

#441 karinbutan » 22.07.2021, 22:36 Сообщение #441

Всем, привет! Меня зовут Владимир, из Киева, хочу приобрести К5 2013 Prestige 156 тыс. пробега, пригнанный из Кореи. Все знакомые говорят, что пробег смотан, машина из под такси. Если кто подскажет как проверить, машину буду завтра смотреть. Можно ли по VIN коду получить какую нибудь историю? Буду признатеелен за совет!

Пред.

Вернуться в Клубная жизнь