Форум перенесен на новый сервер, в случае обнаружения ошибок, просьба сообщить администрации форума.

"Проверьте систему BSD" проблема

Список разделов Технический раздел Электрооборудование

Описание: Обсуждение электрооборудования КИА Оптима: аккумулятор, генератор, стартер, освещение, бортовой компьютер и прочее

Ghostkilla M
Автор темы
Лояльность: 0
С нами: 1 год 4 месяца
Машина: Kia Optima 2014 2,4 Premium TF

#1 Ghostkilla » 30.05.2017, 10:36 Сообщение #1

Добрый день.
Меня зовут Михаил.
Извините заранее если пишу не туда. НО вроде проблема та же. Живу в городе Усть-Каменогорск, Казахстан. К сожалению салон Kia принадлежит "Бипек Авто" если кому знакомо - монополисты в сфере "Лада" и много другого. Соответсвенно сервис один на всех. Kia собирают у нас, но я взял Российской сборки буквально месяц назад - Optima Tf 2014 2.4 Premium. Не знаю есть ли связь или нет но вчера был дождь сильный. Сегодня с утра сажусь в авто нажимаю "завести" а мне на табло панели приборов высвечивается "проверьте систему BSD" и не заводится. Скинул клему - не помогло. Открыл, закрыл - не помогло...Потом попробовал перевести акпп в режим D и она завелась буквально сразу после того как дотронулся кнопки на АКПП. На всякий случай отключил ее. Сейчас с отключенной системой все ок заводится. Через пару часов поеду на комп. диагностику. Может кто сталкивался помогите пожалуйста.
Заранее Спасибо

С Уважением

Google

Вернуться в Электрооборудование