Воровство среди владельцев Оптим?

Список разделов Общение Свободное общение

Описание: Общение на любые темы

electric M
Автор темы
Аватара
Лояльность: 169
С нами: 3 года 9 месяцев
Машина: 2012 2.4 Prestige ABT

#1 electric » 07.11.2016, 22:29 Сообщение #1

Сегодня вечером на мой телефон поступил звонок с незнакомого номера. Звонивший пояснил, что с бампера его знакомого, владельца автомобиля марки KIA Optima TF, припаркованного в соседнем дворе, неустановленными личностями был снят лючок, закрывающий крепление буксировочного крюка. Авто, на котором я передвигаюсь (в данный момент с отсутствующим передним бампером, требующим замены после ДТП) заинтересовал пострадавшего, т.к. цвета совпадали. Некими путями он узнал мой номер телефона и личные данные и предложил встретиться, дабы задать мне несколько вопросов относительно ситуации.
При встрече со звонившим и владельцем разукомплектованного :facepalm: авто мне были озвучены предположения, что я могу располагать некими сведениями по озвученной проблеме. Признаться, я был слегка смущен/озадачен и воспринял "в штыки" подобные инсинуации. Напрямую, естественно, предъявить мне было нечего, да и я, как мог, пояснил свою непричастность к данному происшествию. Не думаю, что пострадавшую сторону удовлетворили мои пояснения, но, это не моя головная боль. :unknown: На всякий случай, срисовал номер авто оппонентов, вдруг, пригодится? :|
Сижу и размышляю, неужели у людей так много свободного времени, дабы из-за копеечной детали ездить по району, дергать "на дурака" посторонних? С другой стороны, ушлые жулики начали хулиганить или это подобный мне владелец снял себе недостающую деталь?
На автофорумах то и дело всплывают сообщения о подобных правонарушениях. Спокойная жизнь уже закончилась и возвращаются шальные времена, когда на ночь опять придется снимать дворники и просыпаться от каждого шороха?

Эх, не ту страну назвали Гондурасом... :(

зы. Ребятам указал на наклейки нашего форума и пригласил в гости. Может быть, заглянут? Велкам, еси чо и простите, если обидел. Не я такой, жизнь такая... :girl_angel:
В современной музыке все лучше и лучше становятся финалы песен, а также паузы между треками. (с) Иван Новак

Google

Вернуться в Свободное общение