Форум перенесен на новый сервер, в случае обнаружения ошибок, просьба сообщить администрации форума.

Автоград, Тюмень, Республики, 264

Список разделов Отзывы владельцев Об официальных дилерах

Описание: Отзывы владельцев КИА Оптима об официальных дилерах

electric M
Автор темы
Аватара
Лояльность: 170
С нами: 4 года 7 месяцев
Машина: 2012 2.4 Prestige ABT

#21 electric » 16.11.2015, 11:25 Сообщение #21

сдал ведро в Атоград с проблемой ерзающего водительского сиденья. прожило у меня оно 1,5 лет после предыдущей замены. вышатали мне его вместе с машиной сейчас на полгода вперед. походу, придется на развал ехать. :rofl:
и что-то им не нравится, судя по всему. посмотрим, какой вердикт вынесут работнеги. :unknown:

Добавлено спустя 49 минут 14 секунд:
в общем, кина не будет, коллеги. будет замена седла. через месяц - два. :|
попутно выяснил, что рейку мне меняли на немодифицированную, оные появились несколько позже. так что, все еще может быть... :hang:

таким образом, еще раз убедился, что Автоград - лучше тех остальных, которые привыкли слать подальше со всеми проблемами, кои не касаются регламентных работ.
В современной музыке все лучше и лучше становятся финалы песен, а также паузы между треками. (с) Иван Новак

Google

electric M
Автор темы
Аватара
Лояльность: 170
С нами: 4 года 7 месяцев
Машина: 2012 2.4 Prestige ABT

#22 electric » 29.11.2015, 15:39 Сообщение #22

в пятницу позвонил менеджер Автограда дабы сообщить преприятнейшее известие. мол, приехал мой злосчастный мэханизьм (см. вышеобозначенное сообщение), в вскр. приглашаем на замену. ок, сказал я, подумав, что 2 недели ожидания - не 2 месяца оного. спасибо, милые добрые представители КИЯ в России, продолжил я вслух.
сегодня, отсидев примерно 2,5 часа и отдав 180 рэ за мойку авто, я получил на выходе потертое седло на новом крепеже, которое сидит как влитое. новое потому что. :P
пообщавшись с одноклубником на предмет этой беды (поменявшим то же и там же), выяснил, что на рестайлинговых оптимах момент с ерзаньем мэханизьма уже устранен путем конверсии, модернизации и внедрения нанотехнологий обычной корейской смекалкой и работоспособностью. но, к перевеликой беде, тот мэханизьм нам не грозит ибо не по Сеньке шапка, конфигурация крепежа куда как иная (выяснено опытным путем проб и ошибок самими официалами). :(
официальная цена вопроса без гарантийной замены - около 65 тыс. руб. в прошлый раз было в р-не 45, вроде..
теперя я пью пиво на сэкономленные 65 тыс. руб. и думаю: до конца гарантии уже не так и далеко. можа, начать экономить мэханизьму путем отключения подачи седла под пятую точку? пуза будет против. жаба - за. делайте свои выводы, почтенная публика.

в общем, если инфа показалась вам полезной, ставьте лайки :good: :girl_angel: и подписывайтесь на мой канал. всем чмоки! 8-) :bye:
В современной музыке все лучше и лучше становятся финалы песен, а также паузы между треками. (с) Иван Новак

Foster15 F
Аватара
Лояльность: 141
С нами: 4 года 1 месяц
Машина: Kia Rio

#23 Foster15 » 05.12.2015, 16:03 Сообщение #23

Что я хочу рассказать, товарищи. Отпотевал у меня доп-стоп.
В августе обратилась в "Автоград". Пригласили, все сфоткали, оформили, сказали ждать звонка. Прошел август, прошел сентябрь, октябрь... В конце оного мне позвонила служба сервиса, спросила, что я думаю о них. Пожаловалась. В сентябре еще говорили, что запчасть идет, а в итоге третий месяц тишина.
Попросили приехать еще раз, чтобы убедиться, что фонарь по-прежнему в каплях. Окей... Приехала, опять сфоткали.
В итоге пригласили совместить замену доп-стопа с ТО-1. В конце ноября приехала. И пипец.
Эти криворукие мастера-гарантийщики, меняя фонарь и снимая для этого спойлер, поцарапали (!!!) мне крышу и крышку багажника, поцарапали лак! И когда их ткнули в это носом, они заявили, что все так и было, и вообще они ничего не видят и не чувствуют (хотя царапины под пальцем четко ощущаются). Я просто охренела...
Так в итоге ничем история и не закончилась. Но я, походу, к ним больше не поеду... :(
Не оптимист, а rioлист. Просто так тут ошиваюсь. ))

Пред.

Вернуться в Об официальных дилерах