Форум перенесен на новый сервер, в случае обнаружения ошибок, просьба сообщить администрации форума.

Покупка авто с тест-драйва

Список разделов Об автомобиле Выбор и покупка

Описание: Обсуждение вопросов, связанных с выбором и приобретением КИА Оптима, сравнение с конкурентами

melky
Автор темы
Лояльность: 0
С нами: 3 года 5 месяцев
Машина: киа оптима

#1 melky » 02.02.2015, 20:30 Сообщение #1

доброго времени суток! подскажите может кто покупал машину с тест драйва? хочу взять оптиму 2.4 престиж +обвес от премиума и катки18 2014 года тестовую пробег 1700км . подскажите на что обратить внимание при покупке и стоит ли брать тестовую отдают за 1210000

Google

electric M
Аватара
Лояльность: 169
С нами: 4 года 2 месяца
Машина: 2012 2.4 Prestige ABT

#2 electric » 03.02.2015, 02:13 Сообщение #2

melky, приветствую. как мне кажется, покупка тестовой машины имеет смысл, если удастся вытряхнуть приличную скидку и убедиться в безупречном состоянии авто. в любом случае, гарантия будет и все нюансы должны устраняться.
еще до кризиса в стране, знакомые брали тестовый cerato текущего года с пробегом 800 км, скидкой 80 т.р., резиной на зиму, ковриками и т.д. бегает машинка. нареканий, вроде, нет. недавно первое ТО прошла, все манипуляции штатные, по регламенту.
сейчас ситуация с покупкой, конечно, несколько иная. но, думается мне, вышеописанные условия по-прежнему актуальны.
В современной музыке все лучше и лучше становятся финалы песен, а также паузы между треками. (с) Иван Новак

Dr.Death M
Администратор
Аватара
Лояльность: 502
Машина: 2013 2.4 Prestige ABP

#3 Dr.Death » 03.02.2015, 08:20 Сообщение #3

Скидка маленькая, но лучше чем ничего
Админ не всегда прав, но он всегда админ.

melky
Автор темы

#4 melky » 03.02.2015, 17:30 Сообщение #4

СКИДКА 110 ТЫСЯЧ. да дело даже не в скидке машин в наличии нет и когда прийдут неизвестно! и какие будут цены!?Я ХОТЕЛ КАМРИ ЭЛЕГАНС + ЗАКАЗАЛ В ДЕКАБРЕ ЗА 1 260 000 СКАЗАЛИ ЧТО ЦЕНА НЕ ФИКСИРОВАНА В ЯНВАРЕ ПОЗВОНИЛИ СКАЗАЛИИ УЖЕ 15200 000 ВАША МАШИНА БУДЕТ СТОИТЬ А ПЕРВОГО ФЕВРАЛЯ ЕЩЁ ПОДОРОЖАЛА НА 10 ПРОЦЕНТОВ

Добавлено спустя 40 минут 9 секунд:
думаю надо брать оптиму!! вот цены прислали с автосалона фаворит ___На данный момент в наличии с ПТС
Престиж 2.4 синий 1 515 000р. Зимняя резина, обклейка передней части пленкой, коврики, защита входят
Престиж 2.5 серебро 1 506 000р. Сигнализация с автозапуском, коврики, защита
Премиумов в избытке, выбрать цвет можно. 1 539 900р. без ДО.

electric M
Аватара

#5 electric » 03.02.2015, 18:14 Сообщение #5

melky, если не смущает то, что Оптима - не Камри и конкретная тестовая машина не имеет дефектов, можно и взять... :roll:
В современной музыке все лучше и лучше становятся финалы песен, а также паузы между треками. (с) Иван Новак

Dr.Death M
Администратор
Аватара
Лояльность: 502
Машина: 2013 2.4 Prestige ABP

#6 Dr.Death » 03.02.2015, 18:20 Сообщение #6

Не знаю, откуда скидка 110 000 получилась, глядя на оф. цены на сайте, но да ладно. А учитывая новые цены, которые будут, то наверное да, практически даром :D
Админ не всегда прав, но он всегда админ.

melky
Автор темы

#7 melky » 03.02.2015, 18:24 Сообщение #7

ну вот я написал выше цены оф диллера на сегодняшний день

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
electric а вчём должно быть смущение что не камри ? катался я на новой камри не заметил разницы с оптимой! только по цене ну едиственное камри проще продать потом б у

electric M
Аватара

#8 electric » 03.02.2015, 19:29 Сообщение #8

melky, об этом и речь.

melky
Автор темы

#9 melky » 03.02.2015, 19:41 Сообщение #9

да я особо не парюсь за 2 года тыщ 150 накатаю скручу пробег и продам

Добавлено спустя 30 минут 41 секунду:
читаю отзывы про новую камри и угараю вот один из них ----------------Тимур | 12 декабря 2014 Приобрел Камри, комплектация элеганс. До этого ездил на Киа серато 2. Честно говоря ожидал большего за эти деньги. Эта машина для пассажиров заднего ряда, но никак не для водителя. Передние сидения просто отстой, подушка на 4 см. короче, чем на Киа, с боковой поддержкой явно борщанули, впивается в тело постоянно ерзаешь на сидении ловя комфортную позу. Хват руля неудобный и регулировки не помогают нормально настроить. На руле нет никакой информации….пустой, руль сам по себе, машина сама по себе. Оптика вообще ни о чем. Вазовская ярче светит. Единственно, что можно отметить – это достаточно мощный двигатель и шумоизоляция, но неудобная посадка и управление сводит эти плюсы на нет…хочу сменить. Это авто не мое.
Источник: http://auto.ironhorse.ru/toyota-camry_6 ... comments=1 © IronHorse.ru

Вернуться в Выбор и покупка