Форум перенесен на новый сервер, в случае обнаружения ошибок, просьба сообщить администрации форума.

Лампа ксенона загорается и гаснет

Список разделов Технический раздел Электрооборудование

Описание: Обсуждение электрооборудования КИА Оптима: аккумулятор, генератор, стартер, освещение, бортовой компьютер и прочее

electric M
Аватара
Лояльность: 169
С нами: 4 года 5 месяцев
Машина: 2012 2.4 Prestige ABT

#21 electric » 15.12.2016, 13:10 Сообщение #21

Flabber85, подождем-с... ;)
лампы-то оригинальные ставил? что-то ценник этого ксенона меня нервничать заставляет. не дай бог, как говорится...
В современной музыке все лучше и лучше становятся финалы песен, а также паузы между треками. (с) Иван Новак

Google

Flabber85 M
Аватара
Лояльность: 4
С нами: 3 года 5 месяцев
Машина: Kia Optima 2013 2.4 Premium

#22 Flabber85 » 15.12.2016, 13:18 Сообщение #22

не оригинальные. филипс - сказали германия. 70 или 75$ точно не помню. позвонил ему сказал про замену по гарантии...сказал без проблем но на обмен толька одна! я спросил а как это будет выглядеть одна горит так, другая по другому? сказал что подберет. вот жду звонка...

Добавлено спустя 4 минуты:
ксенон родной. я только лампочки поярче ставил.

Добавлено спустя 3 часа 9 минут:
а с другой стороны ..... если бы проблема была бы в проводке или в блоке розжига, то эта бы проблема не решалось бы заменой на новую лампочку. По идее новая бы лампочка выежитвалась бы так же.

Добавлено спустя 1 день 7 часов:
Итог таков...поменял лампочки по гарантии и все работает как надо :yahoo:

electric M
Аватара
Лояльность: 169
С нами: 4 года 5 месяцев
Машина: 2012 2.4 Prestige ABT

#23 electric » 17.12.2016, 14:48 Сообщение #23

Flabber85 писал(а):Итог таков...поменял лампочки по гарантии и все работает как надо :yahoo:
какие поставил-таки?
В современной музыке все лучше и лучше становятся финалы песен, а также паузы между треками. (с) Иван Новак

Пред.

Вернуться в Электрооборудование