DESOTTA.com и DOCTC.COM.RU - прямые поставки товаров, запчастей и автомобилей из Кореи

Список разделов Объявления Партнеры клуба

Описание: Скидки и предложения от партнеров клуба, размещение частных объявлений запрещено

DeSotta
Автор темы, Партнер клуба
Лояльность: 0
С нами: 2 года 10 месяцев
Машина: Kia K5 T-GDI 2.0AT SWP

#1 DeSotta » 06.11.2014, 16:58 Сообщение #1

Приветствую соклубники!

Многие меня знают лично и давно, со многими мы давно дружим, многие меня узнали недавно.
Еще раз представлюсь.

Меня зовут Сергей. Являюсь владельцем проектов DESOTTA и DOCTC в России

Торговая марка DESOTTA имеет право представлять продукцию таких именитых корейский брендов в России, как:

ROADRUNS- roadruns.ru
Изображение

Jun.B.L- junbl.ru
Изображение

DOCTCв России -doctc.com.ru - сайт строится
Изображение

FRIXA - дилер в РФ и Казахстане http://frixa.kz
Изображение

Условия поставок и возможности оплаты подробно описаны на сайте DESOTTA.ru

Мы работаем как с физическими лицами, так и с юридическими. В числе наших постоянных клиентов - как матерые киаводы, так и официальные дилеры Hyundai и Kia

Наш огромный плюс - это возможность получить товары суммой до 5000р без всякой предоплаты. Мы отправляем посылки наложенным платежом!
В любое место РФ возможна курьерская доставка. А в крупных городах или областных центрах, помимо курьерской доставки, есть еще и возможность самовывоза, при предварительном осмотре товара перед покупкой.

Вы ВСЕГДА вправе отказаться от заказа ДО принятия товара и в течении 14 ПОСЛЕ покупки, если товар не был в употреблении и/или установке, сохранены упаковка и товарный вид.

Так же у нас есть возможность доставки и растаможки автомобилей из Кореи. Типичный тому пример мой клубный авто.
Так что жду вопросов. Отвечу ВСЕМ!

С уважением, Сергей
+7499-391-6719
+7925-852-6720

Google

Pten M
Машина: KIA optima

#2 Pten » 19.11.2014, 19:38 Сообщение #2

Изображение

вопрос в следующем, есть ли у Вас решение в замене ГУ на автомобиле с такой панелью? что нужно, сама голова, переходная рамка, еще что то?
буду очень благодарен за ответ. Из предпочтений, андроид и посвежее.

DeSotta

#3 DeSotta » 21.11.2014, 09:32 Сообщение #3

Pten писал(а):вопрос в следующем, есть ли у Вас решение в замене ГУ на автомобиле с такой панелью? что нужно, сама голова, переходная рамка, еще что то?
буду очень благодарен за ответ. Из предпочтений, андроид и посвежее.
Голова идет с панелью. необходимо только заменить.
Сейчас в наличии нет.
самый верный вариант - оставить заявку на сайте. Как они появятся - мы Вам позвоним

Pten M
Машина: KIA optima

#4 Pten » 21.11.2014, 11:53 Сообщение #4

Вчера с Вами общался по телефону, обещали перезвонить и не слуху ни духу. ..кстати вчера говорили, в наличии есть, а сегодня нет? Кому же это так повезло?

DeSotta

#5 DeSotta » 21.11.2014, 11:57 Сообщение #5

Pten писал(а):Сообщение #1476Вчера с Вами общался по телефону, обещали перезвонить и не слуху ни духу. ..кстати вчера говорили, в наличии есть, а сегодня нет? Кому же это так повезло?
да. извините.

сейчас пну своего коллегу. Он мне в прошлом месяце предлагал поставить, я поговорил с ним, сказал, что отдал. Сейчас заставлю его позвонить Вам.

Я в магнитолах ноль. и не очень горю в них разбираться. Вот карПЦ - другое дело.

Вернуться в Партнеры клуба