Форум перенесен на новый сервер, в случае обнаружения ошибок, просьба сообщить администрации форума.

Обновление прошивки головного устройства

Список разделов Технический раздел Электрооборудование

Описание: Обсуждение электрооборудования КИА Оптима: аккумулятор, генератор, стартер, освещение, бортовой компьютер и прочее

piterjohn M
Аватара
Лояльность: 3
С нами: 5 месяцев 8 дней
Машина: KIA OPTIMA TF FL 2.4 2014 Prestige Черный

#81 piterjohn » 08.06.2018, 22:27 Сообщение #81

Dr.Death писал(а):Сообщение #6888Сижу копирую на флешку, смущает размер, больше чем раньше, хватит ли на древнем майфуне места или отпевать будем :pardon:

Добавлено 08.06.2018, 09:39:
Обновилось без проблем :drinks: , кроме бесполезных старых карт, изменений как всегда не обнаружено :pardon:
Ну да. Я тоже разочаровался. :( Даже опечатку (в поиске) на кнопке "НАЧАТЬ" оставили без изменения "hачать" :)
Возможности Windows, ограничены. Хотелось бы еще нормальной поддержки TMC, для корректного планирования маршрута. Но все больше убеждаюсь - смартфон и только смартфон, с нормальным навигатором и картами

Google

electric M
Аватара
Лояльность: 169
С нами: 4 года 3 месяца
Машина: 2012 2.4 Prestige ABT

#82 electric » 13.06.2018, 10:05 Сообщение #82

чего вы жути нагоняете? ну, несовершенна наша система, согласен, уступает всем и вся.
однако ж, лично мне включенная карта весьма помогает при передвижении в малознакомой местности по тому же межгороду, например. поворотики отрисовывает и ОК. как дополнение к некислой комплектации авто - весьма и вполне себе вариант. и пока выходят подобные обновки к ПО, я рад этому факту и буду продолжать шить. всем бобра и спасибо за ссылочки. буду ждать обновлений. :drinks:
В современной музыке все лучше и лучше становятся финалы песен, а также паузы между треками. (с) Иван Новак

Пред.

Вернуться в Электрооборудование