Форум перенесен на новый сервер, в случае обнаружения ошибок, просьба сообщить администрации форума.

KIA Remoto

Список разделов Технический раздел Запасные части, тюнинг, дополнительное оборудование и аксессуары

Описание: Обсуждение запасных частей, тюнинга, дополнительного оборудования и аксессуаров для КИА Оптима

Dr.Death M
Автор темы, Администратор
Аватара
Лояльность: 504
С нами: 4 года 6 месяцев
Машина: 2013 2.4 Prestige ABP

#1 Dr.Death » 25.04.2014, 23:07 Сообщение #1

Удаленное управления вашим автомобилем при помощи смартфона.
Разработано специально для автомобилей Kia. Полностью интегрируется с заводским противоугонным оборудованием и системой запуска с кнопки.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

В любое время
Remoto работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю без перерыва и выходных. Он работает, пока вы спите, отдыхаете или работаете. Благодаря Remoto вы всегда знаете, что происходит с вашим автомобилем, где он находится и в каком состоянии.

В любом месте
Вам не обязательно находиться рядом с автомобилем, чтобы контролировать его. Задавать команды вы можете из любой точки мира. Единственное, что вам нужно – это ваш смартфон и подключение к сети.

Одним касанием
Еще никогда управление автомобилем не было таким простым. Всего одно касание экрана вашего смартфона – и перед вами открываются безграничные возможности.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Основные возможности
  • Блокировка разблокировка дверей
  • Статус открытия / закрытия дверей и багажника
  • Запуск двигателя
  • Предварительное охлаждение / прогрев салона по расписанию
  • Легкий поиск на парковке
  • Определение маршрута движения автомобиля
  • Автоматическое уведомление при эвакуации или ударе
  • Отображение всех команд и статуса их выполнения на экране смартфона
  • Оповещение, если автомобиль превышает допустимую скорость или покидает заранее обозначенную зону

Стоимость устройства и установки уточняйте у официальных дилеров в вашем городе.
Официальный сайт
Админ не всегда прав, но он всегда админ.

Google

Dr.Death M
Аватара

#2 Dr.Death » 29.05.2014, 20:32 Сообщение #2

Обзор от владельца KIA Ceed

Evgen M
Лояльность: 0
С нами: 4 года 4 месяца

#3 Evgen » 30.10.2014, 15:30 Сообщение #3

Вышло новое обновление Ремото! Remoto 2.0
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.remoto.kia

Dr.Death M
Аватара

#4 Dr.Death » 30.10.2014, 15:31 Сообщение #4

Глючить то поголовно перестало? :lol:

menshikoff M
Аватара
Лояльность: 39
С нами: 4 года 5 месяцев
Машина: Kia Optima 2.4 Prestige (LC)

#5 menshikoff » 14.11.2014, 11:50 Сообщение #5

Задумывался всерьёз об установке Ремоты.
Но узнав стоимость установки данного девайса, решил поставить нормальную сигналку Пандора.
Ремото - это только дистанционный запуск двигателя, контроль дверей (не замков) авто и кривой трекинг.
А моя Пандора почти за эти же деньги выполняет функции дистанционного и автоматического запуска, контроль замков и дверей авто, несколько зон охраны, иммобиллайзер и прочее...
Так что для меня выбор был очевиден! 8-)

doktor
С нами: 3 года 11 месяцев
Машина: Kia optima

#6 doktor » 29.11.2014, 23:53 Сообщение #6

А я купил remoto за 5т.р. Сам установил за 2часа (с чувством, толком). Работает отлично, меня устраивает.

Dr.Death M
Аватара

#7 Dr.Death » 30.11.2014, 10:40 Сообщение #7

Ну за 5 я не знаю где ее щас можно купить, за 7500 на emex видал, зачем она мне нужна так и не придумал :?

doktor

#8 doktor » 01.12.2014, 22:32 Сообщение #8

Dr.Death писал(а):Сообщение #1549Ну за 5 я не знаю где ее щас можно купить, за 7500 на emex видал, зачем она мне нужна так и не придумал :?
На Avito нашел.

i.vekov
Лояльность: 2
С нами: 4 года
Машина: kia optima 2014

#9 i.vekov » 02.12.2014, 01:42 Сообщение #9

Так ведь Пандора в разы дороже... пока что только планирую ремоту ставить, надеюсь в этом месяце мне перестанет быть лениво...)

electric M
Аватара
Лояльность: 170
Машина: 2012 2.4 Prestige ABT

#10 electric » 02.12.2014, 07:12 Сообщение #10

i.vekov, Так ведь и Пандора - это полноценная охранная система, а Ремото, судя по функционалу и отзывам - глючное барахло.
В современной музыке все лучше и лучше становятся финалы песен, а также паузы между треками. (с) Иван Новак

menshikoff M
Аватара

#11 menshikoff » 02.12.2014, 07:57 Сообщение #11

i.vekov, Pandora 3910. Я себе поставил за 17600!
Преимущества:
Ремото - это только дистанционный запуск двигателя, контроль дверей (не замков) авто и кривой трекинг.
А моя Пандора почти за эти же деньги выполняет функции дистанционного и автоматического запуска, контроль замков и дверей авто, несколько зон охраны, иммобиллайзер и прочее...

Dr.Death M
Аватара

#12 Dr.Death » 02.12.2014, 14:05 Сообщение #12

у этой безделушки еще и доп. каналов вроде нет? :shock:

doktor

#13 doktor » 06.12.2014, 21:17 Сообщение #13

menshikoff писал(а):Сообщение #1575i.vekov, Pandora 3910. Я себе поставил за 17600!
Преимущества:

Зато не надо никакого обходчика иммобилайзера, чипа или ключа в машине. И не каких брелоков. Кстати трекинг довольно приличный.

menshikoff M
Аватара

#14 menshikoff » 08.12.2014, 06:44 Сообщение #14

doktor писал(а):Сообщение #1631Зато не надо никакого обходчика иммобилайзера, чипа или ключа в машине. И не каких брелоков. Кстати трекинг довольно приличный.
Может я конечно тебя удивлю, но у меня нет никаких обходчиков, оба ключа у меня в целости и сохранности + дополнительный иммобилайзер!
Трекинг, на сколько я узнал об этом, на Ремоте глючит пока...
Ничего не навязываю никому - моё личное мнение. :hi:

vitalyu
Машина: Kia Optima 2.0 AT Blue

#15 vitalyu » 11.12.2014, 11:46 Сообщение #15

doktor писал(а):Сообщение #1631Зато не надо никакого обходчика иммобилайзера, чипа или ключа в машине. И не каких брелоков. Кстати трекинг довольно приличный.
Если у вас кнопка, а не ключ - не надо, а с ключом по полной программе. Есть большой минус Ремото, равно как и Старлайна M31 - зайти в машину не вариант, приходится глушить, открывать ключем и снова заводить

Dr.Death M
Аватара

#16 Dr.Death » 11.12.2014, 12:18 Сообщение #16

vitalyu, сейчас вроде нет разницы с ключом или без, добавили доп. проводов для подключения.

menshikoff M
Аватара

#17 menshikoff » 11.12.2014, 13:01 Сообщение #17

vitalyu писал(а):Сообщение #1656Есть большой минус Ремото, равно как и Старлайна M31 - зайти в машину не вариант, приходится глушить, открывать ключем и снова заводить
У меня пандора открывает машину, не глуша, то есть, подошёл, открыл, сел, кнопочку нажал (двигатель работает) и поехал.

electric M
Аватара
Лояльность: 170
Машина: 2012 2.4 Prestige ABT

#18 electric » 11.12.2014, 13:03 Сообщение #18

menshikoff, у меня не менее так же. если с автозапуска заведена, то педаль заветную жамкнул и поехал.
В современной музыке все лучше и лучше становятся финалы песен, а также паузы между треками. (с) Иван Новак

edverty M
С нами: 2 года 9 месяцев
Машина: KIA OPTIMA 2.4 PRESTIG

#19 edverty » 10.02.2016, 12:40 Сообщение #19

menshikoff, Поставил себе Starline A93 с GPS и GSM модулем,не могу нарадоваться...Все работает супер...РЕМОТО и рядом не стояло...Есть один минус в мониторинге показывает все превышения скорости,выезд на встречьку через сплошную и развороты через сплошные...В выходные ездил в Москву вот теперь очкую. В органы никак не попадут мои данные о полёте??? И смогут ли как то по ним наказать??? Машина видит постоянно 12 спутников 5 из которых глонасс...

Alex7
Лояльность: 4
С нами: 3 года 7 месяцев
Машина: kia optima

#20 Alex7 » 10.02.2016, 13:01 Сообщение #20

edverty писал(а):Сообщение #4170menshikoff, Поставил себе Starline A93 с GPS и GSM модулем,не могу нарадоваться...Все работает супер...РЕМОТО и рядом не стояло...Есть один минус в мониторинге показывает все превышения скорости,выезд на встречьку через сплошную и развороты через сплошные...В выходные ездил в Москву вот теперь очкую. В органы никак не попадут мои данные о полёте??? И смогут ли как то по ним наказать??? Машина видит постоянно 12 спутников 5 из которых глонасс...
не покажет им ни чего! вся эта инфа сугубо личная

След.

Вернуться в Запасные части, тюнинг, дополнительное оборудование и аксессуары