Форум перенесен на новый сервер, в случае обнаружения ошибок, просьба сообщить администрации форума.
Список разделов › Отзывы владельцев › Об автомобиле
Это да... литра 3 v6 было бы самое то, а так 2.0 турбо в помощь, чиповка делает педаль менее тупой.Flabber85 писал(а):Сообщение #23071. добавить мощности 200-230 лошадок.
Это да, бесит, выкинет на кольцо и обрубает, стоишь и смотришь как тебе в бочину едут... По прямой моргает, но греб.т.Flabber85 писал(а):Сообщение #23076. меня не устраивает работа ЕSP.
Это как?Вячеслав писал(а):Сообщение #2309Да ,где-то читал про вентиляцию,всё что на улице фильтрует, через салон-закрывай, не закрывай.
По этому поводу хочу Вячеслава поправить она не представительская, а бизнес класс.Вячеслав писал(а):Сообщение #2309Но зачем её назвали тогда ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОЙ.
Теоретически до 10%, практически просто меньше думает, чиповать или нет каждый решает сам, не полетит.Flabber85 писал(а):Сообщение #2314Сколько она добавляет лошадок? и стоит ли ставить?